Unsere Stadt-/Gemeindeverbände:

Gemeindeverband Hunsrück-Mittelrhein

 

Vorsitzender: Björn Seis

E-Mail: BjoernSeis@t-online.de

 

Stadtverband Boppard

 

Vorsitzender: Hermann Noe

E-Mail: hnoe@mnoe.de

 

Gemeindeverband Kirchberg

 

Vorsitzender: Klaus Gewehr

E-Mail: sohren@t-online.de

 

 

Gemeindeverband Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Benjamin Zilles

E-Mail: benjaminzilles@gmail.com

 

 

Unsere Ortsvereine vor Ort:

OV Boppard

Boppard

 

Vorsitzender: Niko Neuser

E-Mail: Niko.Neuser@web.de

 

 

OV Bad-Salzig-Weiler

Boppard

 

Vorsitzender: Andreas Nick

E-Mail: andreasnick89@gmail.com

 

 

OV Bucholz-udenhausen

Boppard

 

Vorsitzender: Hans Gick

E-Mail: hans.gick@web.de

 

 

OV Holzfeld

Boppard

 

Vorsitzender: Werner Karbach

E-Mail: wernerkarbach@web.de

 

OV Hirzenach

Boppard

 

Vorsitzender: Rainer Volk

E-Mail: rainer.volk@web.de

 

OV Oppenhausen-Herschwiesen

Boppard

 

Vorsitzender: Andreas Krüger

E-Mail: kpunkt99@gmail.com

 

 

OV Argenthal

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Winfried Müller

E-Mail: Winfried-Argenthal@t-online.de

 

 

OV Ellern

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzende: Ute Michel-Wickert

E-Mail: u.michel@kabelmail.de

 

 

OV Rheinböllen

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Volker Stüber

E-Mail: V.stueber@stueber-Schmidt.de

 

 

OV Riesweiler

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Manfred Klaßen

E-Mail: Klassen.Riesweiler@t-online.de

 

 

OV Laubach

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Kurt Müller

E-Mail: kurtvomtiefenweg@gmail.com

 

 

OV Simmern-Land

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Andreas Mertens

E-Mail: n.d.escher@gmx.de

 

 

OV Simmern-Stadt

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Michael Boos

E-Mail: boossimmern@kabelmail.de

 

OV Soonwald

Simmern-Rheinböllen

 

Vorsitzender: Benjamin Zilles

E-Mail: benjaminzilles@gmail.com

 

 

OV Kastellaun

Kastellaun

 

Vorsitzender: Klaus Peter Müssig

E-Mail: KPMuessig@t-online.de

 

 

OV Büchenbeuren

Kirchberg

 

Vorsitzender: Stefan Rode

E-Mail: Rode-Buechenbeuren@t-online.de

 

 

OV Kirchberg

Kirchberg

 

Vorsitzender: Katharina Monteith

E-Mail:

 

OV Sohren

Kirchberg

 

 Vorsitzender: Klaus Gewehr

E-Mail: sohren@t-online.de

 

 

OV Mittlerer Hunsrück

Kirchberg

 

Vorsitzender: Simon Heidecker

E-Mail: heidecker.simon@web.de

 

 

OV Emmelshausen

Hunsrück-Mittelrhein

 

Vorsitzender: Björn Seis

E-Mail: BjoernSeis@t-online.de

 

 

 

OV Oberwesel

Hunsrück-Mittelrhein

 

Vorsitzender: Heinz Fischer

E-Mail: paulhuendorf@googlemail.com

 

 

 

OV St. Goar

Hunsrück-Mittelrhein

 

Vorsitzender: Peter Ockenfels

E-Mail: peter.ockenfels@gmx.de